Unser Team

Ansprechpartner Neuwagen Gebrauchtwagen Finanzierung Leasing Versicherung Garantieverlängerung

Axel Wellsandt
Verkauf Neuwagen & Gebrauchtwagen
Telefon:  +49 (030) 47 89 96 - 11

E-Mail: axel.wellsandt@kapinsky.de

Guntram-Eckard Hinze
Verkauf Neuwagen & Gebrauchtwagen
Telefon:  +49 (030) 47 89 96 - 12

E-Mail: ge.hinze@kapinsky.de

Ansprechpartner Service Werkstatt Reparatur

Thomas Schliedermann
Serviceberater
Telefon:  +49 (030) 47 89 96 - 0

E-Mail: thomas.schliedermann@kapinsky.de

Rainer Neumann
Serviceberater
Telefon:  +49 (030) 47 89 96 - 0

E-Mail: rainer.neumann@kapinsky.de

Philipp Getter
Serviceberater
Telefon:  +49 (030) 47 89 96 - 0

E-Mail: philipp.getter@kapinsky.de

Ansprechpartner Mietwagen

Andreas Alten
Mietwagen
Telefon:  +49 (030) 47 89 96 - 0

E-Mail: andreas.alten@kapinsky.de

Kathrin Haseloff
Mietwagen
Telefon:  +49 (030) 47 89 96 - 0

E-Mail: kathrin.haseloff@kapinsky.de

Ansprechpartner Teiledienst Reifen Zubehör:

Andreas Kreuz
Teiledienstleiter
Telefon:  +49 (030) 47 89 96 - 41

E-Mail: andreas.kreuz@kapinsky.de

Enrico Klaucke
Teileverkauf & Norabetreuung
Telefon:  +49 (030) 47 89 96 - 45

E-Mail: enrico.klaucke@kapinsky.de

Uwe Wollherr
Teileverkauf
Telefon:  +49 (030) 47 89 96 - 43

E-Mail: uwe.wollherr@kapinsky.de

Sebastian Otte
Teileverkauf
Telefon:  +49 (030) 47 89 96 - 44

E-Mail: sebastian.otte@kapinsky.de

Ansprechpartner Kundenbetreuung

Nicole Kapinsky
Kundendienstleiterin
Telefon:  +49 (030) 47 89 96 - 0

E-Mail: nicole.kapinsky@kapinsky.de

Nadine Kapinsky
Serviceassistentin
Telefon:  +49 (030) 47 89 96 - 0

E-Mail: nadine.kapinsky@kapinsky.de

Nico Kapinsky
Geschäftsleitung
Telefon:  +49 (030) 47 89 96 - 0

E-Mail: nico.kapinsky@kapinsky.de

Thomas Kapinsky
Geschäftsleitung
Telefon:  +49 (030) 47 89 96 - 0

E-Mail: autohaus@kapinsky.de